VII Всероссийская конференция с международным участием «Устойчивость региональных систем в условиях глобальных изменений»

02 декабря 2022 года сотрудники лаборатории С.А. Белозёров и Е.В. Соколовская приняли участие в VII Всероссийской конференции с международным участием «Устойчивость региональных систем в условиях глобальных изменений», которая проходила в Высшей школе экономики, управления и права Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск).

Доклад С.А. Белозёрова и Е.В. Соколовской на пленарном заседании был посвящен потенциалу Северо-Западного федерального округа в сфере развития водородной энергетики и направлениям международного сотруничества в условиях экономических санкций.

02.2022 2    02.2022 3

02.2022 4