Сотрудники Лаборатории приняли участие в семинаре специалистов рабочей группы «Экономика, торговля и ресурсы» форума «Диалог Россия — Республика Корея»

03 декабря 2021 года сотрудники Лаборатории С.А. Белозёров и Е.В. Соколовская приняли участие в семинаре специалистов рабочей группы «Экономика, торговля и ресурсы» форума «Диалог Россия — Республика Корея». Заседание прошло на тему «Меры по продвижению российско-корейской торговли и инвестиций в посткоронавирусную эпоху».

Модераторами сессий выступили руководитель рабочей группы, профессор Университета Ёнсе Чхэ Ук и советник председателя правления ПАО «Новатэк», председатель совета директоров ООО «СМАРТ СПГ» Сергей Франк, профессор Национального университета Каннын-Вончжу Ким Ёнсик,  доцент СПбГУ Елена Соколовская.

03.12.2021 1    03.12.2021 2

В рамках заседания экспертов сотрудники Лаборатории выступили с докладом  о российско-корейском сотрудничестве в сфере торговли высокотехнологичными товарами.

03.12.2021 4

В работе семинара приняли участие председатель корейского координационного комитета форума «ДРРК», экс-посол Республики Корея в России Ли Кюхён, чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея в Российской Федерации Ли Сок Пэ, чрезвычайный и полномочный посол России в Республике Корея Андрей Кулик, представители университетов и бизнес-сообщества России и Республики Корея.