Состоялась встреча сотрудников лаборатории с представителями Института экономических исследований Комиссии по национальному развитию и реформам Китая

20 ноября 2019 года состоялась встреча сотрудников лаборатории с представителями Института экономических исследований Комиссии по национальному развитию и реформам Китая – макроэкономического агентства по управлению в рамках Государственного совета Китая, в функции которого входит изучение и разработка политики в области экономического и социального развития страны.

В состав китайской делегации, под руководством заместителя Руководителя Института, профессора Guo ChunLi, вошли руководители и сотрудники Департаментов Академии.
Программа семинара включала обсуждение различных аспектов развития экономики России и Китая, а также направлений двустороннего сотрудничества в сфере современных финансовых технологий.

IMG 20191120 170610  IMG 20191120 171246